РАЗГОВОР О ВАЖНОМ: Что такое Родина?

27 ноября 2023

27 ноября 2023 года в рамках просветительских мероприятий «Разговор о важном» для студентов 1 курсов, обучающихся по направлению Педагогическое образование профилю Начальное образование (ПО_НО-11-23, ПОНО_М- 11-23), была организована беседа на тему "Что такое Родина".
В качестве докладчиков выступили студенты 2 курса направления Педагогическое образование профиля Начальное образование Елизавета Егорова и Тахмина Рысбаева (руководитель – Е.А. Савельева, к.п.н., доцент кафедры ТиМНО).
     В ходе занятия проведена беседа на тему любви и уважения к своей малой родине,чувства гражданственности и патриотизма. Студентов ознакомили с достижениями
Республики Башкортостан, представленными на международной выставке-форуме "Россия" на ВДНХ в Москве.
Участие в мероприятии приняло 30 студентов.