Институт педагогики принял активное участие в проведении Уфимского международного салона образования – 2017 «Образование будущего»

23 октября 2017

23-26 октября 2017 года  в Уфе на площадке ВК «ВДНХ-ЭКСПО» впервые состоялся Уфимский международный салон образования – 2017 «Образование будущего».  Мероприятие организовано Министерством образования Республики Башкортостан и Московским международным салоном образования (ММСО), в числе соорганизаторов также выступает Министерство семьи, труда и социальной защиты населения Республики Башкортостан. УМСО-2017 «Образование будущего» – это международная дискуссионная площадка и выставка современных образовательных технологий и инновационных проектов, лучших инфраструктурных и интеллектуальных решений.

Профессорско-преподавательский состав и студенты Института педагогики приняли активное участие в проведении Уфимского международного салона образования – 2017 «Образование будущего».

Савельева Екатерина, к.п.н. доц. кафедры ТиМНО