Студенты и преподаватели кафедры ТиМНО приняли участие во всероссийском фестивале «Айда играть»

18 сентября 2023

14-17 сентября 2023 г. доценты кафедры Н.Н. Сандалова, Ю.А. Жукова, Г.Ф. Ибрагимова и Е.А. Савельева и студенты 2-го и 3-го курсов, обучающиеся по направлению «Начальное образование», приняли участие во Всероссийском фестивале игры «Айда играть», который проходил на Советской площади г. Уфы.

Кафедра ТиМНо предложила гостям фестиваля поиграть дидактические игры-лото, и на это предложение активно отозвались и дети, и взрослые. Во время игры участники узнавали много нового  из истории Великой Отечественной войны, угадывали достопримечательности  родного города, знакомились с рецептами традиционных для народов Башкортостана блюд.

Студенты позаботились о том, чтобы их гостям играть было не только весело, но и познавательно.