Разговор о важном: День знаний для студентов 1 и 2 курсов, обучающихся по направлению «Начальное образование»

04 сентября 2023

4 сентября 2023 года в рамках просветительских мероприятий «Разговор о важном» для студентов 1 и 2 курсов, обучающихся по направлению «Начальное образование», была организована беседа на тему «День  знаний». В качестве докладчиков выступили студенты направления «Начальное образование» Наиля Гафиятуллина (4 курс) и
Мырзайым Чотбаева (2 курс) (руководитель – Е.А. Савельева, к.п.н., доцент кафедры ТиМНО).

День знаний - это праздник, который напоминает нам о ценности образования, а глубокие всесторонние и профессиональные знания — залог успешного будущего человека, который непременно станет полезным людям и своей стране. Студенты познакомились с историей праздника, вспомнили выдающихся педагогов и учёных, которые внесли серьезный вклад в развитие российского общества. В заключительной части мероприятия участниками были выполнены интересные интерактивные задания.