Кафедра теорий и методик начального образования приглашает абитуриентов

23 июня 2023

ВНИМАНИЕ!!! С 20 июня 2023 г. Башкирский государственный педагогический университет им. М. Акмуллы начал прием документов в бакалавриат на базе общего среднего образования и на базе среднего специального образования.

Кафедра теорий и методик начального образования приглашает абитуриентов на специальность Начальное образование (срок обучения 4 года, бакалавриат, очно и заочно) и на специальность Начальное образование и учитель математики (срок обучения 5 лет, специалитет, очно) на базе общего среднего образования и на базе среднего специального образования.

Приглашает в магистратуру по специальности Управление персоналом в образовательной организации (срок обучения 2 года, 6 месяцев, заочная форма обучения). Принимаются лица, имеющие высшее образование.

Необходимые документы:

1. Паспорт;

2. Страховое свидетельство обязательного пенсионного страхования (СНИЛС);

3. Документ о полученном образовании –аттестат/диплом СПО + приложения;

4. Медицинская справка 086-у (на педагогические направления);

5. Подписанное согласие на обработку персональных данных;

6. Подписанное заявление.

Внимание! Если имеются в наличии следующие документы:

- Договор о целевом обучении;

- Документы подтверждающие льготы (для сирот, имеющих инвалидность, детей СВО);

- Дипломы олимпиад и конкурсов.

То их также нужно предоставить.