Кафедра теорий и методик начального образования на международной ярмарке «Китап-байрам»

29 мая 2023

28 мая 2023 года кафедра теорий и методик начального образования Института педагогики БГПУ им.М.Акмуллы приняла участие в международной книжной ярмарке «Китап-байрам».

БГПУ имени Акмуллы развернул свою экспозицию вместе с ведущими вузами республики. На площадке вуза студентами направления Педагогическое образование, профиль  «Начальное образование» Ахметовой Айгизой, Ходжаевой Алиной 2 курса, Бадгутдиновой Арнэллой, Крутько Полиной 1 курса и Харисовой Николь 3 курса под руководством д.п.н., профессором Янгировой Венеры Магасумовны и к.п.н.. доцентом Савельевой Екатериной Александровной было предложено ознакомиться с дидактическими разработками, методическими пособиями, выпущенными преподавателями кафедры и организованы игры-лото, консультации по профориентации, раздача профориентационных материалов.