Разговор о важном: День детских общественных объединений

15 мая 2023

15 мая 2023 года в рамках просветительских мероприятий «Разговор о важном»для студентов 1 и 2 курсов, обучающихся по направлению «Начальное образование» была организована беседа на тему «День детских общественных объединений».В качестве докладчиков выступили студентка 3 курса Наиля Гафиятуллина и студентка  1 курса  Мырзайым Чотбаева (руководитель – Е.А. Савельева, к.п.н., доцент кафедры ТиМНО). Цель занятия - сформировать представления о детских общественных объединениях и  деятельности Российского движения детей и молодежи «Движение первых». В ходе беседы было проведено обсуждение значимости взаимной поддержки и командной работы, организован просмотр видеоролика о дружбе, предложены интересные интерактивные задания.