На кафедре ТиМНО прошла установочная конференция по педагогической практике студентов-бакалавров 5 курса

01 октября 2017

28.09.17 на кафедре ТиМНО прошла установочная конференция по педагогической практике для студентов-бакалавров 5 курса Института педагогики очной формы обучения направления 44.03.05 – Педагогическое образование, направленность (профиль) «Начальное образование», иностранный язык, которая пройдет со 02 октября 2017 г. по 28 октября 2017 г. (концентрированно). Практика организована  в МБОУ "Школа №117" г. Уфа (с углубленным изучением иностранных языков), МБОУ СОШ №157 г. Уфа. Во время практики студенты усовершенствуют свои профессиональные компетенции, будут организовывать опытно-педагогическую работу по теме своей ВКР. На установочной конференции выступили зав. кафедрой ТиМНО В.М. Янгирова, руководитель практики – к.п.н., доц. Е.В. Гурова, методисты – к.п.н. доц. Л.К. Фаткуллина, к.п.н., доц. Е.А. Савельева, к.п.н., ст. преп. А.Г. Юнусова, ст. преп. Х.Р. Ахметзянов. Цель конференции – подготовка студентов к прохождению практики. Руководитель практики и методисты ознакомили студентов с темой, целью, задачами, сроками и продолжительностью практики, разъяснили задания, которые необходимо выполнить во время практики, определили точные сроки сдачи отчетной документации, распределили студентов по базовым учреждениям  для прохождения практики.