О профориентационной работе кафедры ТиМНО

01 апреля 2023

01 апреля 2023 года в рамках Дня открытых дверей Института педагогики кафедра теорий и методик начального образования встречала школьников из города Уфы и других городов и районов РБ, а также студентов колледжей. В мероприятии приняли участие более 50 потенциальных абитуриентов. Перед ними выступили доценты кафедры Л.М. Мешкова и Ю.А. Жукова. Волонтеры с 1 и 3 курсов направления «Начальное образование» продемонстрировали интерактивное оборудование кафедры, провели игры-лото и показали фрагменты уроков в начальной школе. Школьники и их родители узнали о новом направлении подготовки специалистов - «Начальное образование и учитель математики» и открывающихся для них благодаря двухпрофильной специальности возможностях.