Поздравление доцента Е.А. Савельевой с вручением почетного знака Главы РБ

14 марта 2023

Коллектив кафедры теорий и методик начального образования БГПУ им. М. Акмуллы единодушно поздравляет Екатерину Александровну Савельеву с вручением ей почётного знака Главы Республики Башкортостан «Доброволец (волонтёр) Республики Башкортостан». 
Эта заслуженная награда является прямым подтверждением высоких личностных качеств и подлинного подвижничества Екатерины Александровны. Коллектив кафедры выражает искреннюю гордость тем, что Екатерина Александровна трудится в данном структурном подразделении Башкирского государственного университета имени М. Акмуллы!  Ее коллеги уверены, что  она являет собой достойный пример для подражания. Активно вовлекая студентов в волонтерскую деятельность, Екатерина Александровна воспитывает в них ценные гуманистические качества — человеколюбие и патриотизм. 
Дорогая Екатерина Александровна, мы, ваши коллеги, искренне желаем Вам крепкого здоровья, новых успехов и новых активных добровольных помощников в благородном и очень важном для нашей республики и страны деле!