02 ноября 2022 года преподавателями кафедры ТиМНО была проведена встреча с учителями начальных классов из Луганской народной республики

03 ноября 2022

К.п.н., доцент Ибрагимова Г.Ф. провела, матер класс по методике преподавании русского языка в начальной школе; к.п.н., доцент Фаткуллина Л.К. провела, матер класс по методике преподавания окружающего мира; к.п.н., доцент Мешкова Л.М. ознакомила и продемонстрирована способы работы с оборудованием в соответствии с обновленным ФГОС НОО по формированию личностных и метапредметных компетенций у младшего школьника. В форме круглого стола совместно со студентами и преподавателями кафедры заведующий кафедрой ТиМНО д.п.н., профессор Янгирова В.М. ознакомила с обновленным ФГОС НОО и с УМК согласно приказу МП РФ.