Волонтеры отряда "Палитра" приняли участие в республиканской акции "Связь поколений"

18 октября 2022

Волонтеры отряда "Палитра" ИП БГПУ им. М. Акмуллы (Наиля Гафиятуллина, Екатерина Белоусова, Мырзайым Чотбаева, Тахмина Рысбаева, Дарья Бакулева) , под рук. доц. кафедры ТиМНО Екатерины Савельевой совместно с " серебряными" волонтерами Башкортостана (Ирина Зиннатуллина, Светлана Ермакова, Антон Савельев) приняли участие в республиканской акции "Связь поколений", проводящейся на республиканской гражданско-патриотической платформе "Связь поколений".

Волонтеры провели интервью с ветераном ВОВ, ветераном категории "Дети войны" , мастером Почтовой связи Республики Башкортостан, ветераном трудового фронта Андреем Васильевичем Ширяевым и создали видеоролик. Цель ролика - сохранить воспоминания участников Великой Отечественной войны для молодого поколения XXI века, укрепить духовную связь между героями прошлого и теми, кто создает будущее.
Ссылка на видеоролик: