Игра в лото с воспитанниками приюта из Самары

31 июля 2017

В Самарской области с 14 по 24 июня 2017 года был проведен  Молодежный форум ПФО «iВолга-2017». На Молодежный форум «iВолга-2017» впервые для участия была приглашена  делегация волонтеров серебряного возраста из Приволжского федерального округа. Екатерина Савельева, лидер III Всероссийской акции «Добровольцы – детям», победитель городского конкурса «Волонтер – 2015» и «Волонтер – 2016», руководитель молодежного волонтерского отряда «Палитра» Института педагогики, доцент кафедры теорий и методик начального образования БГПУ им. М. Акмуллы, посетившая этот форум в составе делегации волонтеров серебряного возрата, для гостей Форума – воспитанников приюта из Самары провела лото «Достопримечательности Уфы», познакомив их с памятниками архитектуры и скульптуры столицы Башкортостана, в рамках своего проекта «Настольные игры о Родине» (на примере Республики Башкортостан).