Демонстрационнный экзамен студентов колледжа

04 июня 2022

В период с 26 мая по 31 мая 2022г. на базе площадки кафедры теорий и методик начального образования по компетенции "Преподавание в младших классах" студентами колледжа БГПУ им.М. Акмуллы были сданы демонстрационные экзамены. Выполняя задания по разработке воспитательного проекта в рамках сетевого взаимодействия и его демонстрации с использованием интерактивного оборудования, участники продемонстрировали достаточно высокий уровень профессионализма.

Состав линейных экспертов определился следующий: Швыркова Татьяна Юрьевна (старший методист, ГАУ ДПО Региональный методический центр дополнительного образования РБ), Диндарьянова Алия Рамилевна (учитель начальных классов, МАОУ "Физико-математический лицей №93"), Дубровина Ирина Александровна (преподаватель, Благовещенский многопрофильный профессиональный колледж РБ), Мухетдинова Эвелина Алмазовна (педагог дополнительного образования, ЧОУ ДО "Детская Бизнес Академия"), Казакбаева Зарина Рашидовна (учитель начальных классов, МБОУ школа №45 с углубленным изучением отдельных предметов).

Главный эксперт: к.п.н., доцент кафедры теорий и методик начального образования Ибрагимова Гульдар Фанисовна.

Желаем участникам новых достижений и успехов!