В Институте педагогики открылась выставка "Волонтер глазами детей"

21 декабря 2021

20 декабря 2021 года состоялась открытие выставки "Волонтер глазами детей" в Институте педагогики педуниверситета им. М. Акмуллы. Творческие работы выполнили дети Гимназии № 64 ГО г. Уфа РБ и дети, обучающиеся в Уфимской коррекционной школе-интернат №28 для слепых и слабовидящих обучающихся, под рук. "серебряного" волонтера Башкортостана, руководителя студенческого волонтерского отряда "Палитра", доцента БГПУ им. М. Акмуллы Екатерины Савельевой и учителя ИЗО школы-интерната Ляйсан Бакировой. Оформление выставки выполнено студентами 1 курсов направлений "Начальное образование", "Дошкольное образование" и "Специальное дефектологическое образование" и  волонтерами студенческого отряда "Палитра" Института педагогики.