На инновационной площадке педагогического университета им. М. Акмуллы прошел Фестиваль Дружбы

22 мая 2017

На инновационной площадке БГПУ им. М. Акмуллы МБОУ Гимназия № 64 г. Уфы прошел Фестиваль Дружбы.  Цель проведения Фестиваля – показать духовное единство, межнациональное согласие и дружбу народов Башкортостана и России. Участниками Фестиваля стали обучающиеся Гимназии, учителя, студенты 1 курса направления «Начальное образование» (руководитель инновационной площадки к.п.н., доц. кафедры теорий и методик начального образования БГПУ им. М. Акмуллы Екатерина Савельева). Гостями Фестиваля были родители гимназистов и студенты старших курсов направления «Начальное образование».

На Фестивале, который был поставлен в интерактивной форме, прозвучали  загадки, стихи, песни  народов Башкортостана и России, были даже показаны знаменитые «ожившие картины»  знаменитых русских художников!

Участники Фестиваля и зрители вспомнили традиции и обычаи нашей многонациональной республики, нашей страны  и узнали много нового!