Профориентационная работа кафедры ТиМНО проведена с образовательными учреждениями Уфы и РБ

20 ноября 2021

В рамках профориентационной работы кафедры Теорий и методик начального образования Института педагогики 18.11.2021 г. были проведены встречи в дистанционном формате с учащимися МБОУ «Центр образования № 40 с углубленным изучением отдельных предметов», МБОУ СОШ с. Дуван им. Героя Советского Союза С.А. Михляева, МБОУ Гимназия с. Чекмагуш и ГБПОУ Уфимский многопрофильный колледж РБ. Организаторы -  к.п.н., доцент Мешкова Л.М. и студентка гр. ПО_НО-11-21 Кашапова Гузель. В результате встреч, учащиеся больше узнали о профессии учителя начальных классов, познакомились с направлениями подготовки педвуза в целом, с направлениями подготовки кафедры ТиМНО ИП БГПУ им. М. Акмуллы, выяснили, какие экзамены необходимо сдать для поступления в вуз на данное направление.