Методический вебинар проведен на базе инновационной площадки БГПУ им. М. Акмуллы – Башкирской гимназии-интерната г. Белебея

29 октября 2021

Башкирская гимназия-интернат г. Белебея РБ является инновационной площадкой БГПУ им. М. Акмуллы, научный руководитель - к.п.н., доц. кафедры теорий и методик начального образования Е. А. Савельева.

29 октября 2021 г. Е.А. Савельева провела методический вебинар "Активизация учебно-познавательной деятельности школьников средствами дидактических игр", на котором учителя обменялись авторскими идеями создания игр для школьников младшего и среднего возраста.

Учителям гимназии. Е.А. Савельева рассказала о формах и методах написания научно-методических статей.  Свои идеи по созданию дидактических игр учителя оформят в виде методических статей, которые войдут в сборник, освещающий работу инновационной площадки.