Начал работу Молодежный Форум ПФО «iВолга»

20 августа 2021

С 20 по 24 августа 2021 года в формате онлайн начал работу Молодежный Форум ПФО «iВолга».

20 августа 2021 в рамках форума прошла OPEN-SPACE площадка специально для "серебряных" волонтёров - тренинг-лекция "Тренды" серебряного " волонтерства России".

Встречу вела Юлия Мальцева, руководитель Федеральной программы "Молоды душой" Ассоциации волонтерских центров, совместно с Сергеем Андрияновым, руководителем регионального центра "серебряного" волонтерства" Молоды душой " Самарской области.

В качестве спикера была приглашена к.п.н, доцент кафедры теорий и методик начального образования, куратор «серебряных» волонтеров Башкортостана Екатерина Савельева, которая поделилась опытом создания электронных игр-лото, поддержанных федеральными грантами и имеющих авторские свидетельства.