Отчетная конференция по технологической (музейной) практике студентов 1 курса ОДО направления "Начальное образование"

28 июня 2021

28 июня 2021 года на кафедре Теорий и методик начального образования ФГБОУ ВО «БГПУ им. М. Акмуллы» прошла отчетная конференция по технологической (музейной) практике для студентов 1  курса очной формы обучения Института педагогики, направление 44.03.01 Педагогическое образование, направленность (профиль) «Начальное образование». Сроки прохождения практики: с 27.02.2021 г. по 17.04.2021 г. (один день в неделю, по субботам). Профильной организацией для прохождения практики является Уфимская художественная галерея. Студенты представили отчет о проделанной работе, поделились своим новым опытом работы в условиях очного и  дистанционного обучения, проблемами, возникшими в ходе прохождения  практики, своими педагогическими находками.