Преподаватели кафедры ТиМНО приняли участие в заседании Экспертного совета по инновационной деятельности БГПУ им. М.Акмуллы

25 июня 2021

Очередное заседание Экспертного совета по инновационной деятельности БГПУ  им. М.Акмуллы по направлению "Дошкольное, начальное и инклюзивное образование".состоялось 24 июня 2021 г. В заседании приняли участие 11 членов -экспертов совета и 9 организаций. Был заслушаны доклады и обсуждены актуальные вопросы деятельности инновационных площадок. Кафедра ТиМНО была представлена инновационной площадкой -  Башкирская гимназия-интернат г. Белебея Белебеевский район РБ. Научный руководитель - к.п.н., доц. кафедры ТиМНО Е.А. Савельева  для членов экспертного сообщества предоставила промежуточный отчет за 1 год работы.  Результаты представленные в форме отчётов  были утверждены.