Завершились государственные аттестационные испытания бакалавров-выпускников кафедры ТиМНО

11 июня 2021

10 июня 2021 года были проведены и успешно завершились государственные аттестационные испытания бакалавров-выпускников 4 курса очного отделения 44.03.01 – Педагогическое образование, направленность (профиль) «Начальное образование». Испытания были проведены в дистанционном режиме с привлечением потенциальных работодателей. Высокий уровень подготовки выпускников был отмечен в ходе защит выпускных квалификационных работ. Состав комиссии формировался большей частью из работодателей. Председатель комиссии - Наталья Филичкина, директор МБОУ Лицей № 62 ГО. Г. Уфа РБ.

Поздравляем бакалавров с завершением обучения и благодарим государственную экзаменационную комиссию за работу, профессорско-преподавательский состав БГПУ им. М. Акмуллы за высокую профессиональную подготовку выпускников!