Технологическая (музейная) практика студентов 1 курса ОЗО направления "Начальное образование"

17 мая 2021

22 апреля 2021 года на кафедре Теорий и методик начального образования ФГБОУ ВО «БГПУ им. М. Акмуллы» прошла установочная конференция по технологической (музейной) практике для студентов 1  курса заочной формы обучения Института педагогики, направление 44.03.01 Педагогическое образование, направленность (профиль) «Начальное образование». Сроки прохождения практики: с 28.04.2021 г. по 30.04.2021 г. Профильной организацией для прохождения практики является Уфимская художественная галерея. Руководителем практики к.п.н., доц. Е.А. Савельевой были пояснены  требования к составлению отчетной документации, определены сроки сдачи отчёта по практике.

17 мая 2021 года прошла отчетная  конференция по технологической (музейной) практике 1 студентов ОЗО направления "Начальное образование". Студенты представили отчет о проделанной работе, поделились своим новым опытом работы в условиях дистанционного обучения, проблемами, возникшими в ходе прохождения  практики, своими педагогическими находками.