Профилактическая беседа проведена со студентами ИП

14 мая 2021

12 мая для студентов 1 курсов ИП ( направления «Дошкольное образование», «Начальное образование» и  «Специальное дефектологическое образование») состоялась профилактическая беседа  "Управляемый хаос от Джима Шарпа или как не попасть на крючок "чужой" идеологии"", направленная на профилактику протестной активности.

Спикер - Элина Сафина, кандидат социологических наук, доцент БГПУ им. М. Акмуллы, психолог, отличник образования РБ, почетный работник государственной молодежной политики РБ, эксперт в области безопасности Национального центра информационного противодействия терроризму и экстремизму в образовательной среде и сети Интернет, заместитель председателя совета Башкортостанского регионального отделения Всероссийского детско-юношеского общественного движения "Школа безопасности".