Завершился III Открытый Вузовский чемпионат “Молодые профессионалы ” WorldSkills Russia по компетенции “Преподавание в младших классах”

02 мая 2021

29 апреля 2021 года на кафедре ТиМНО был проведен круглый стол с экспертами,  компатриотами, профессорско-преподавательским составом кафедры, на котором были обсуждены вопросы, связанные с проведением чемпионата. Участники круглого стола выразили благодарность главному эксперту компетенции Т.Ю. Швырковой, и.о. зав. кафедрой, д.п.н., проф. В.М. Янгировой и всем преподавателям кафедры за безупречную организацию чемпионата.

30 апреля 2021 года завершился III Открытый Вузовский чемпионат “Молодые профессионалы ” WorldSkills Russia по компетенции “Преподавание в младших классах” со следующими результатами:
- дипломом за 1место удостоена Бабушкина Ирина (Марийский государственный университет, компатриот Мальцева Е.В.)
 - дипломом за  2 место удостоена Макаренко Александра (БГПУ им.М.Акмуллы, профиль “Начальное образование”, компатриот Ибрагимова Г.Ф.)
- дипломом за 3 место удостоена Дербеденева Марина( Мордовский  государственный педагогический университет имени М. Е.Евсевьева, компатриот Земляченко Л.В.)
 Медальон за профессионализм получила Литвин Элина (Дальневосточный федеральный университет, компатриот Шкляр И.А.).
Поздравляем всех участников, компатриотов и коллег за слаженную работу!