Волонтерский отряд «Палитра» удостоен диплома 3 степени за участие в республиканском конкурсе программ, направленных на поддержку студенчества

30 декабря 2016

В октябре 2016 года в отдел поддержки талантливой молодежи и молодежных инициатив Министерства молодежной политики и спорта Республики Башкортостан, волонтерский отряд «Палитра» Института педагогики ФГБОУ ВО «БГПУ им. М. Акмуллы», под руководством доцента кафедры теории и методик начального образования Е.А. Савельевой, подал на рассмотрение проект «Увлекательные, познавательные праздники и игры – детям и взрослым» для участия в республиканском конкурсе программ (проектов), направленных на поддержку студенчества и развитие деятельности молодежных клубов и центров на базе образовательных организаций высшего и профессионального образования Республики Башкортостан.

Волонтерский отряд «Палитра» был награжден дипломом 3 степени в номинации «Развитие волонтерской деятельности в образовательных организациях» и поощрен ценным призом – вокальной радиосистемой Artur Forty.