На кафедре ТиМНО прошла итоговая конференция по производственной преддипломной практике студентов 4 курса направления «Начальное образование»

01 апреля 2021

1 апреля 2021 года на кафедре Теорий и методик начального образования прошла итоговая конференция по производственной преддипломной практике 4 курса Института педагогики очной формы обучения направления 44.03.01 Педагогическое образование, направленность (профиль) «Начальное образование». Сроки практики были с 15.03.2021 г. по 27.03.2021 г. Базами практики являются общеобразовательные учреждения г. Уфы, городов и районов Республики Башкортостан. После завершения практики в рамках итоговой конференции  ( руководитель практики -  к.п.н., доц. Л.К. Фаткуллина)  студенты поделились положительными впечатлениями, несмотря на масочный режим, соблюдения дистанции, проведение урочной и внеурочной деятельности реализовывалась успешно, продуктивно и позитивно! Также на конференции присутствовали и.о. зав.кафедрой ТиМНО В.М. Янгирова, методисты Е.А. Савельева, Г.Ф. Ибрагимова.