Демонстрационный экзамен на базе мастерской WS кафедры ТиМНО по компетенции "Преподавание в младших классах"

30 марта 2021

С 25-27 марта на базе мастерской WorldSkills Russia кафедры теорий и методик начального образования по компетенции «Преподавание в младших классах» прошла промежуточная аттестация в форме демонстрационного экзамена студентов Благовещенского многопрофильногопрофессионального колледжа.

Экспертами выступили: главный эксперт к.п.н., старший преподаватель кафедры теорий и методик начального образования Ибрагимова Г.Ф. Независимые эксперты:

— к.п.н., доцент кафедры теорий и методик начального образования Мешкова Л.М.;

—учитель начальных классов МАОУ гимназия № 93 Октябрьского района ГО г. Уфа Диндарьянова А. Р.;

—учитель начальных классов МБОУ СОШ с. Красная Горка Ахметдинова Т.Р.

Участники продемонстрировали умения и навыки по  организации учебного процесса, выполнения уровневых заданий, используя интерактивное оборудование.