Итоги X Международного конкурса научных, методических и творческих работ "Социализация, воспитание, образование детей и молодежи""

11 марта 2021

11 марта 2021 года состоялось подведение итогов X Международного конкурса научных, методических и творческих работ "СОЦИАЛИЗАЦИЯ, ВОСПИТАНИЕ, ОБРАЗОВАНИЕ ДЕТЕЙ И МОЛОДЕЖИ". На конкурс было заявлено 737 работ из России, республики Беларусь, республики Казахстан, Приднестровской Молдавской республики. Свои силы в данном  конкурсе опробовали студентки 2 курса Института Педагогики направления "Начальное образование" Абдулгалимова Кристина и Гарифуллина Евгения. По результатам конкурса Абдулгалимова Кристина заняла 2 место, Гарифуллина Евгения - 3 место (научный руководитель - к.п.н., доцент кафедры теорий и методик начального образования Мешкова Л.М.) Поздравляем!