Всероссийская акция «Новогодние окна»

30 декабря 2020

25 декабря 2020 г. руководитель волонтерского отряда «Палитра», доцент кафедры ТиМНО БГПУ им. М. Акмуллы Екатерина Савельева и волонтеры отряда, студенты 1 курса направления "Начальное образование" БГПУ м. М. Акмуллы Диана Ибатуллина и Кристина Алленова провели всероссийскую акцию для обучающихся Гимназии № 64 ГО г. Уфа РБ и для воспитанников семейного центра «Вместе». Цель Акции – сохранение и трансляция новогодних семейных традиций, укрепление традиционных семейных ценностей.
Акция проводилась в формате занятия – окно было вырезано каждым ребенком из бумаги, окошечки были оформлены новогодней символикой. В конце занятия волонтерами был составлен нарядный и красивый домик с крышей из красной черепицы .
Волонтеры провели акцию, соблюдая меры эпидемиологической безопасности.