Снят видеофильм «Родителям: Как организовать семейный досуг?» на базе инновационной площадки ФГБОУ ВО «БГПУ им. М. Акмуллы» МБОУ Гимназия № 64 г. Уфы

10 января 2017

В декабре 2016 года по заказу Государственного комитета Республики Башкортостан по информатизации и вопросам функционирования системы «Открытая республика» для  портала «Электронное образование» снят видеофильм «Родителям: Как организовать семейный досуг?» на базе инновационной площадки ФГБОУ ВО «БГПУ им. М. Акмуллы» МБОУ Гимназия № 64 г. Уфы РБ. Руководитель инновационной площадки к.п.н., доцент кафедры теорий и методик начального образования Е.А. Савельева провела мастер-класс для обучающихся гимназии и их родителей по обучению авторской игре-лото «Достопримечательности Уфы».