Кафедра ТиМНО провела профориентационную работу с выпускниками школ Уфы и Уфимского района

26 ноября 2020

16 ноября  и 18 ноября 2020 года, в рамках профориентационной работы кафедры Теорий и методик начального образования Института педагогики, была проведена встреча и.о. завкафедрой ТиМНО, доктора педагогических наук, профессора В.М. Янгировой с обучающимися выпускных классов МБОУ «Гимназия №82» ГО г. Уфа РБ и с выпускниками МОБУ СОШ им. А.Ф. Михайлова д. Николаевка Уфимский р-н РБ.

В результате встречи, учащиеся узнали о направлениях подготовки педвуза в целом, о направлениях подготовки кафедры ТиМНО ИП БГПУ им. М. Акмуллы, выяснили, какие экзамены необходимо сдать учащимся для поступления в вуз на данное направление.