Проведение методического семинара на базе инновационной площадки ФГБОУ ВО «БГПУ им. М. Акмуллы» МБОУ Башкирская гимназия-интернат г. Белебея

16 апреля 2017

11 апреля 2017 года для учителей начальных классов МБОУ Башкирская гимназия-интернат г. Белебея Белебеевского района Республики Башкортостан, в рамках деятельности инновационной площадки ФГБОУ ВО «БГПУ им. М. Акмуллы», прошел методический семинар «Игровые инновационные технологии на уроках в начальных классах (на примере игры-лото «Истоки коллекции Башкирского государственного художественного музея им. М.В. Нестерова»)». На семинаре присутствовала и учитель начальных классов МАОУ СОШ № 2 г. Белебея Л.Ф. Абайдуллина. Семинар провела руководитель площадки к.п.н., доцент кафедры теорий и методик начального образования Е.А. Савельева.

Также для обучающихся Гимназии было проведено творческое занятие по обучение игре-лото «Истоки коллекции Башкирского государственного художественного музея им. М.В. Нестерова»)».