Рабочее совещание по организации деятельности инновационных площадок БГПУ им. М. Акмуллы

07 октября 2020

6 октября 2020 года состоялось рабочее совещание по организации деятельности инновационных площадок БГПУ им.М. Акмуллы, под рук. проректора по научной деятельности Н.В. Сухановой и начальника  УНР Е.В. Соболева. Были рассмотрены основные вопросы по организации и деятельности инновационных площадок педуниверситета, формы отчетности, внесены предложения по усовершенствованию дальнейшей работы площадок.

Профессорско-преподавательский состав Института педагогики – зав. кафедрой  педагогики и психологии Н.С. Сытина, зав. каф. Дошкольной педагогики и психологии И.Г. Боронилова, доцент кафедры ТиМНО Е.А. Савельева    - приняли в совещании активное участие.