В Институте педагогики прошли мероприятия в честь трех праздников - "День учителя", "День пожилых людей" и «День Республики»

03 октября 2020

3 октября 2020 года  в Институте педагогики прошли мероприятия в честь трех праздников -  "День учителя",  "День пожилых людей" и «День республики». На мероприятия были приглашены министры-ветераны, заместители министра образования РБ, ветераны педагогического труда. Им продемонстрировали современные мастерские и лаборатории трех кафедр: Специальной педагогики и психологии, Дошкольной педагогики и психологии и Теорий и методик начального образования, где готовят будущих педагогов и воспитателей.

В мероприятии также приняли участие заместитель министра образования и науки РБ Инесса Косолапова, депутат Госсобрания-Курултая РБ, президент Академии наук РБ, министр образования РБ (2011-2015 гг.) Альфис Гаязов и ректор БГПУ им. Акмуллы Салават Сагитов.

В проведении мероприятии оказали неоценимую помощь волонтеры Института педагогики.