Волонтерский отряд «Палитра» ИП принял участие в проведении программы Окружного форума добровольцев «Добро на Юге»

16 сентября 2020

В рамках Года памяти и Славы, в рамках проведения полезной программы Окружного форума добровольцев Приволжского и Южного Федеральных округов «Добро на Юге» 15 сентября 2020 года, в Республиканском центре волонтерского движения и молодежных инициатив, студенческий волонтерский отряд «Палитра» Института педагогики БГПУ им. М. Акмуллы и команда «серебряных» волонтеров Уфы, под руководством доцента кафедры ТиМНО БГПУ им. М. Акмуллы Екатерины Савельевой, провели военно-историческое лото «Предметы личного пользования солдат и офицеров времен Великой Отечественной Войны 1941-1945 гг.» (на основе экспонатов Республиканского музея Боевой Славы) для участников форума. Участники мероприятия активно участвовали в игре, быстро находили пары карточек, с интересом угадывали предметы на ощупь, отгадывали загадки. По завершению мероприятия участники поблагодарили организаторов мероприятия и выразили надежду на дальнейшие встречи!