Итоги Всероссийского конкурса лучших региональных практик поддержки волонтерства «Регион добрых дел» 2020 года

24 июля 2020

Подведены итоги Всероссийского конкурса лучших региональных практик поддержки волонтерства «Регион добрых дел» 2020 года. В Республике Башкортостан, в номинации «Серебряное добровольчество» был поддержан проект «Книжки-раскраски «Храмы и мечети Уфы – детям», представленный АНО Центр социального обслуживания населения «Соцфактор» (директор  - Р.З. Юлбаев, куратор проекта – к.п.н., доцент кафедры теорий и методик начального образования, руководитель студенческого волонтерского отряда «Палитра» Екатерина, Савельева). Данный строится на межпоколенческой связи студентов-волонтеров и «серебряных» волонтеров Башкортостана.

Научно-исследовательский центр духовного развития ФГБОУ ВО «Башкирский государственный университет им. М. Акмуллы» стал партнером данного проекта.