На кафедре ТиМНО прошла отчетная конференция по ознакомительной практике для студентов 1 курса ОЗО направления «Начальное образование»

15 июня 2020

15 мая 2020 года на кафедре Теорий и методик начального образования прошла отчетная конференция по учебной (ознакомительной) практике для студентов 1  курса заочной формы обучения Института педагогики, направление 44.03.01 Педагогическое образование, направленность (профиль) «Начальное образование». Сроки  практики с 11.05.2020 по 29.05.2020.  Профильной организацией для прохождения практики является кафедра теорий и методик начального образования. Отчетную конференцию вела руководитель практики - к.п.н. Е.А. Савельева. Студенты представили отчет о проделанной работе, поделились своим новым опытом работы в условиях дистанционного обучения, проблемами, возникшими в ходе прохождения педагогической практики.