Волонтерский отряд «Палитра» принял участие в акции «РИСУЕМ 1 ИЮНЯ»

05 июня 2020

Ресурсный центр добровольчества Орловской области к Международному дню защиты детей запустило 1 июня 2020 года челлендж «РИСУЕМ 1 ИЮНЯ».

Волонтер отряда "Палитра" ИП БГПУ им. М. Акмуллы, студенка 1 курса направления "Начальное образование" Кристина Абдулгалимова вместе со своим братиком Егором Абдулгалимовым (8 лет) присоединились к данной акции.  Егор, под ее руководством, нарисовал рисунок и прокомментировал: « Я рисую лето, зеленые деревья, травку, красивые цветочки на поляне, в лесу, чистое небо, яркое солнышко над головой!»

Руководитель студенческого волонтерского отряда "Палитра" БГПУ им. М. Акмуллы Екатерина Савельева присоединилась к акции, рисунок голубя мира и свои теплые поздравления передала воспитанникам группы «Подсолнышки» Уфимского городского социального приюта для детей и подростков. 4 июня 2020 года, под руководством воспитателей приюта, дети очень старательно нарисовали голубей и с помощью студентки - волонтера отряда "Палитра" БГПУ им. М. Акмуллы Дианы Акбутиной отправили их в полёт с призывом к людям всей Земли жить в мире и дружбе!