Студенты 1 курса - волонтеры отряда «Палитра» приняли участие интеллектуальной онлайн-игре, проводимой в рамках Всемирного дня памяти жертв СПИДа

15 мая 2020

15 мая 2020 года прошла интеллектуальная онлайн-игра, проводимая в рамках Всемирного дня памяти жертв СПИДа. Почему важно говорить и знать об этом? Сегодня трудно встретить человека, который бы не слышал о ВИЧ и о СПИДе. Однако, есть те, кто уверен в том, что эта проблема их не касается и точно никогда не коснется. Чтобы иметь возможность надежно защитить себя и своих близких, необходимо знать, что представляет собой ВИЧ-инфекция. В настоящее время в Международный День памяти жертв СПИДа активисты и просто неравнодушные люди прикрепляют к своей одежде красные ленточки.

Волонтёры отряда «Палитра» - студенты 1 курса направления «Начальное образование» Екатерина Ганцева, Аделина Идиятуллина приняли активное участие в игре в команде № 3, которая заняла почетное II  место! Екатерина Ганцева: «Было очень интересно поучаствовать, узнать что-то новое для себя! Мы считаем, что говорить об этой теме важно и нужно, поэтому игра была для всех нас полезна!»