На кафедре ТиМНО прошла отчетная конференция по ознакомительной практике для студентов 1 курса направления «Начальное образование»

14 мая 2020

13 мая 2020 года на кафедре Теорий и методик начального образования прошла отчетная конференция по ознакомительной практике (рассредоточенную, без отрыва от учебной деятельности, один раз в неделю, по средам) для студентов 1  курса Института педагогики, направление 44.03.01 Педагогическое образование, направленность (профиль) «Начальное образование». Сроки практики: с 15.01.2020 года по 06.05.2020  года рассредоточенная (без отрыва от учебной деятельности, один раз в неделю по средам).

Базами практики являются общеобразовательные учреждения г. Уфы. Отчетную конференцию вели руководители практики - к.п.н. Г.Ф. Ибрагимова и  к.п.н. Е.А. Савельева. Студенты представили отчет о проделанной работе, поделились своим новым опытом работы в условиях дистанционного обучения, проблемами, возникшими в ходе прохождения педагогической практики, своими педагогическими находками.

Фотографии