На кафедре ТиМНО прошла установочная конференция по учебной практике для студентов 2 курса направления «Начальное образование»

12 марта 2020

10  марта 2020 года на кафедре Теорий и методик начального образования прошла установочная конференция по учебной практике по получению первичных профессиональных умений и навыков исследовательской деятельности студентов 2 курса Института педагогики, направление 44.03.01 Педагогическое образование, направленность (профиль) «Начальное образование», Сроки практики -  рассредоточенная (без отрыва от учебной деятельности один раз в неделю по четвергам) с 12.03.2020 г. по 16.04.2020 г. и  концентрированная (погружение в профессию).- с 20.04.2020 г., кпо 25.04.2020 г.

Базами практики являются профильные организации г. Уфы. На установочной конференции руководителями практики  – к.п.н. Е.А. Савельевой и к.п.н. Н.Н. Сандаловой были пояснены  требования к составлению отчетной документации, определены сроки сдачи отчёта по педагогической практике.

Также на конференции присутствовали методист кафедры – Г.Ф. Ибрагимова.