Участие волонтеров отряда "Палитра" во Всероссийской акции "Вам, любимые!"

08 марта 2020

7 и 8 марта 2020 года волонтеры отряда «Палитра», студенты направления «Начальное образование» БГПУ им. М. Акмуллы Егор Гришин, Диана Акбутина, Александра Макаренко и  «серебряные» волонтеры Башкортостана Екатерина Савельева и Гузель Хасанова совместно с доцентом БГПУ им. М. Акмуллы Александром Кобысканом поздравили представительниц прекрасного пола – преподавателей и студенток Башкирского государственного педагогического университета им. М. Акмуллы, а также более 220 женщин  - сотрудников и пациентов Республиканской клинической психиатрической больницы с Международным женским днем, в рамках Всероссийской акции «Вам любимые»,  и подарили главный символ праздника - тюльпаны.

Это были необыкновенно теплые и радостные дни! Волонтеры поздравляли милых дам букетами ярко-алых, рубиново-красных и белых тюльпанов. Вокруг была теплая атмосфера и от этого на сердце у всех было очень радостно!