Игра-лото «Национальные кухни Башкортостана» получила свидетельство о государственной регистрации программы для ЭВМ!

24 февраля 2020

Игра-лото «Национальные кухни Башкортостана» является частью проекта «Серия развивающих игр-лото «Портрет Башкортостана». Серия игр-лото (автор проекта – к.п.н., доцент кафедры ТиМНО Е.А. Савельева) была поддержана федеральными грантами в проектах «Настольные игры о Родине» (Фонд президентских грантов, 2017), «О родном крае – через игру» (Ассоциация волонтерских центров, 2018) и «Играя - учимся!» (Федеральное агентство по делам молодежи и Ресурсный молодежный центр, 2019). В бумажном формате данная игра была издана в 2018 году. В 2019 году игра-лото «Национальные кухни Башкортостана» была переведена в электронную версию.

Данное свидетельство  - результат многолетней плодотворной работы коллектива – Е.А. Савельевой, К.И. Аглиуллиной, А.А. Буланкина, Р.В. Шариповой.

Поздравляем наших коллег  и желаем дальнейших успехов!