Защита курсовых работ студентов и магистрантов была проведена на кафедре ТиМНО

24 декабря 2019

24 декабря 2019 года на кафедре ТиМНО была проведена защита курсовых работ магистрантов 2 курса (Направленность (профиль) Управление персоналом в образовательной организации)), под руководством д.п.н., проф. В.М. Янгировой, в рамках модуля «Управление образовательной средой в начальной школе» и защита курсовых работ студентов 4 курса направления «Начальное образование».

Курсовые работы написаны на базе библиотеки БГПУ им.М. Акмуллы и содержат богатый информационный материал по представленным  проблемам.  На защите студенты доказывали обоснованность своих выводов, аргументировали свою научную позицию. Студенты продемонстрировали умение анализировать информацию об объектах исследования и наглядно представлять результаты работы, также был показан хороший уровень владения современными информационными технологиями.

Следствием приобретенных навыков является формирование у студентов  культуры научной деятельности.