В рамках проекта «Играя – учимся» проведена игра для студентов Башкирского агропромышленного колледжа с. Иглино

13 декабря 2019

7 декабря 2019 года проект «Играя – учимся» был проведен для студентов Башкирского  агропромышленного колледжа с. Иглино Республики Башкортостан. Наставник проекта, «серебряный» волонтер, доцент БГПУ им. М. Акмуллы Екатерина Савельева совместно с «серебряным» волонтером Антоном Савельевым провели игры-лото «Национальные кухни Башкортостана» для студентов агропромышленного колледжа.

Цель проекта - распространять знания о культурных и исторических ценностях Башкортостана с помощью серии лото «Портрет Башкортостана» средствами добровольческой деятельности в коррекционных школах-интернатах, на различных форумах, семинарах.

В играх приняло участие 12 обучающихся с ОВЗ  и 3 педагога.

Проект «Играя – учимся!» реализуется при поддержке Федерального агентства по делам молодежи и Ресурсного Молодежного Центра, в рамках Всероссийского конкурса молодежных проектов среди образовательных организаций высшего образования.