На кафедре ТиМНО прошла отчетная конференция по учебной практике по получению первичных профессиональных умений и навыков для студентов 1 курса ИП направления «Начальное образование»

28 марта 2017

23 марта  2017 года на кафедре ТиМНО прошла отчетная конференция по учебной практике по получению первичных профессиональных умений и навыков научно-исследовательской деятельности для студентов 1 курса ИП очной формы обучения (44.03.01 – Педагогическое образование, направленность (профиль) «Начальное образование». Конференцию проводили руководители практики к.п.н, ст. преп. А.Г. Юнусова, к.п.н., доц. Е.А. Савельева, к.филол. н. ст. преп. А.С. Кобыскан и зав. кафедрой ТиМНО д.п.н., проф. В.М. Янгирова. Сроки проведения практики были с 01 февраля 2017 г. по 08 марта 2017 г. рассредоточенная (без отрыва от учебной деятельности один раз в неделю по средам); с 13 марта 2017 г. по 18 марта 2017 г. – концентрированная (погружение в профессию).

Студенты подготовили отчет в виде докладов, выступлений, презентаций, необычных красивых стенгазет в виде книжек, сказочных королевств, поделились первыми трудностями и первыми успехами на педагогическом поприще.

Фотографии