Всероссийская научно-практическая конференция «Профессиональное развитие государственных и муниципальных служащих в современных условиях: состояние и перспективы»

27 апреля 2018

Уважаемые коллеги! Приглашаем вас принять участие в конференции «Профессиональное развитие  государственных  и  муниципальных служащих  в современных условиях:  состояние и перспективы».

Основные направления работы конференции:
1.  Роль и место профессионального развития государственных и муниципальных служащих в системе совершенствования государственного и муниципального управления.
2.  Профессиональные стандарты в системе профессионального развития кадров.
3.  Профессиональная  переподготовка,  повышение  квалификации  и  другие формы обучения в системе профессионального развития государственных и муниципальных служащих.
4.  Компетентностный  подход  на  государственной  и  муниципальной  службе.  Республиканский  центр  кадрового  тестирования  как  институт  оценки профессиональных  компетенций  государственных  и  муниципальных служащих.
5.  Возможности и перспективы электронного и дистанционного образования в системе  профессионального  развития  государственных  и  муниципальных служащих.
6.  Успешные  практики  профессионального  развития  государственных и муниципальных служащих в субъектах Российской Федерации.

Подробная информация о конференции - в Информационном письме.