Всероссийская научно-практическая конференция «Современное содержание и технологии проектной и исследовательской деятельности школьников»

26 сентября 2017

Уважаемые коллеги! Приглашаем Вас принять участие в конференции «Современное содержание и технологии проектной и исследовательской деятельности школьников».

Тематические направления конференции:

• психолого-педагогические и общеметодические основы проектной и исследовательской деятельности школьников;
  • место проектной и исследовательской деятельности в массовой образовательной практике, опыт работы образовательных учреждений;
  • методика и практика руководства проектной и исследовательской деятельностью учащихся в различных предметных областях, опыт работы педагога и инновации;
  • перспективы развития проектной и исследовательской деятельности в России и странах СНГ, региональные особенности и др.

Подробная информация о конференции - в Информационном письме.