XIV Международная научно-практическая конференция «Освоение и внедрение современных образовательных технологий в учебный процесс»

30 августа 2017

Уважаемые коллеги! Приглашаем Вас принять участие в конференции «Освоение и внедрение современных образовательных технологий в учебный процесс».

ТЕМАТИКА КОНФЕРЕНЦИИ
1. Современные образовательные технологии.
2. Инновации в педагогическом образовании.
3. Современные методы обучения и воспитания с использованием ИКТ.
4. Теория и методика преподавания естественных и гуманитарных дисциплин.
5. Использование локальных и глобальных компьютерных сетей в образовании.
6. Дистанционное обучение.
7. Мультимедиа, графика и WEB-дизайн.
8. Повышения качества подготовки специалистов в вузе в свете компьютеризации процесса обучения.
9. Применение ИКТ на уроках в школе.
10. Использованием электронных дневников в средней школе.
11. Проблемы модернизации двухуровневого профессионального образования.
12. Культурологические аспекты развития системы двухуровневого профессионального образования.
13. Информационное обеспечение модернизации двухуровневого профессионального образования.
14. Психологическое обеспечение модернизации двухуровневого профессионального образования.
15. Управление в системе двухуровневого профессионального образования.
16. Технологии преемственности систем среднего, средне-специального и высшего профессионального образования.
17. Компетенции и образование: модели, методы, технологии.
18. Воспитание и развитие качеств личности, отвечающих требованиям информационного обще-ства, инновационной экономики, задачам построения демократического гражданского общества на основе толерантности, диалога культур и уважения многонационального, поликультурного и поликонфессионального состава российского общества.
19. Методические разработки уроков с использованием компьютерных технологий.
     Подробная информация о конференции - в Информационном письме.

-14 107.5 KB